Ташуев: "Молодежь растет, есть способные футболисты"

2014 г., 10 февраля, 15:41
"Первично, Славия – очень крепкая команда. В составе атлетичные футболисты, физически очень мощные. Практически, вся команда «забивная». Играет в силовой футбол, который для нашей команды не всегда приятен. Нужно сегодня отдать должное нашим ребятам: мы уступали им в антропометрических данных, но не уступили в мобильности, в единоборствах, в движении. А во втором тайме даже превзошли: и подходов было больше, и опасных моментов. У них же после перерыва опасных моментов практически не было. Стандарты – и всё", - говорит Ташуев.

"Стандарты им также ничего не дали. Учитывая их превосходство в антропометрии, требовалось, чтобы концентрация и игровая  дисциплина у нас были на хорошем уровне. Были и ошибки, особенно в начале игры, но это на фоне нагрузок. В этом плане утренняя игра – она очень сложная. Такое есть чувство оптимального состояния. Наверняка проблема мышечной усталости очень сильной. Но опять же ребята, молодежь, порадовали, в целом. Хорошо гол забили, разыграли комбинацию, Коретник исполнил".

"Пока все идет в правильном направлении. Молодежь растет, есть способные футболисты. Сегодня участвовали в матче те, кто постарше: "под составом" или "в составе". Тоже неплохо проявили себя".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK