Таврия оформила первую победу в Турции

2014 г., 11 февраля, 20:33
До середины первого тайма на поле была относительно равная борьба. А на 27-й минуте Таврия забила победный гол. Нуно Пинто навесил с углового, а Бобан Грнчаров выиграл верховую дуэль у оппонентов и поразил ворота Спартака – 1:0.

После этого преимуществом больше владела Таврия, симферопольцы упустили несколько неплохих возможностей увеличить разницу в счете, а счет на табло так и не изменился.

Таврия – Спартак (Трнава) 1:0
Гол: Грнчаров, 27

Таврия: Кахриман (Погорелый, 60), Пинто (Путраш, 60), Грнчаров (Свенссон, 60), Даценко (Аксенов, 60), Гуменюк (Буссаиди, 60), Гомес (Коробка, 60), Назаренко (Ярчук, 60), Павленко (Причиненко, 60), Любичич (Кошман, 60), Каяду (Калиниченко, 80), Бурдужан (ИНП, 60).

Следующая контрольная игра команды Костова запланирована на 14 февраля, но соперник еще окончательно не утвержден.