Металлист переиграл середняка Примеры

2014 г., 12 февраля, 15:40
В воротах испанского клуба, который играл далеко не в оптимальном составе, побывало по мячу в каждом из таймов. На 14-й минуте харьковчане разыграли угловой и Гомес от левого угла штрафной пробил в дальний угол. Мяч никого не зацепил по пути и влетел в сетку.

А на 61-й минуте Бланко мягким пасом нашел Гомеса в штрафной и тот технично перебросил мяч через кипера. 2:0!

Металлист – Леванте 2:0
Голы: Гомес 14, 61

Металлист: Горяинов, Вильягра (Барилко, 86), Папа Гуйе, Березовчук, Азеведо (Пшеничных, 84), Эдмар (Нойок, 80), Шавьер (Соуза 46), Марлос (Ксенз 67), Бланко (Шелаев 75), Гомес (Радченко 67), Девич

Леванте: Леандро (Хименес 46), Родас, Винтра (Хорди Сесар 58), Анхел (Кальдерон 62), Диавара, Эль Адуа, Серхио, Риос (Пильярдо 46), Сиссоко, Нагоре, Камараса (Травер 46)

Предупреждения: Анхел 33, Хорди Сесар 73