Срна: "Могли выиграть и с большим счетом"

2014 г., 12 февраля, 23:33
Дарио Срна: "Для Марибора это неплохой тест. Команда тоже выступает в Лиге Европы, у них серьезный соперник – испанская Севилья. Но Шахтер показал себя получше. Была, конечно, тяжелая игра, но получился хороший спарринг. Для этого такие встречи и нужны, чтобы готовиться к предстоящим матчам. Самое главное – нет травм. Поэтому смотрим дальше, смотрим вперед. Мы заслуженно победили. Повторюсь, важно, чтобы не было травм и чтобы в Донецк все вернулись живыми-здоровыми. Могли выиграть и с большим счетом. Но это у нас впереди".

Тарас Степаненко: "Команда неплохая, тоже играет в Лиге Европы. Матчи всегда лучше, чем тренировка. Поэтому я думаю, что спарринг получился очень приличный! Много было моментов: и две штанги, и две перекладины. Но ничего страшного, это футбол. Потому он и такой зрелищный, что опасные моменты присутствуют. Обидно, что пропустили такой необязательный гол. Был один удар в первом тайме – и нам забили. А так, в принципе, думаю, игрой можем быть довольны".

Сергей Кривцов: "В концовке нам не хватало то заключительного удара, то точного паса. А в целом здорово играли, контролировали ход матча на протяжении двух таймов. Нам противостояла солидная команда, футболисты которой часто выступают в Лиге Европы. Так что все было серьезно, игра, думаю, получилась".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK