Болбат: "Футболисты Зенита показали нам, куда надо расти"

2014 г., 13 февраля, 22:59
Сергей Болбат: "Трудно сразу после матча проанализировать наши действия. До матча мы настраивалась на серьезную борьбу. А оказалось – 0:5. Так вышло.Поэтому они и играют в клубе участнике плей-офф Лиги чемпионов. Зенит - команда высочайшего уровня. Наш соперник старался создавать большинство на определенных участках поля. Этим они и воспользовались. Мы выбрасывались, а они за счет лишнего игрока нас переигрывали. Футболисты Зенита показали нам, куда надо расти, к чему стремиться. К такому футболу, видимо".

Александр Насонов: "К сожалению, такое бывает в футболе. Во время матча чувствовалось, что они свежее были. А еще подумалось, что мы играем не так, как должны были действовать. Может, мы неправильно играли. Не играли в свой футбол. Первый гол я обрезался и не успел вернуться в зону и нас раскатали. Да, многие голы соперник нам забивал после наших ошибок. У соперника хорошее мастерство, чтобы использовать наши ошибки. Особо мы не испугались соперника, ведь это был только спарринг. Лишь в конце игры мы начали создавать моменты у ворот Лодыгина".

Василий Прийма: "Стыдно проигрывать с таким счетом. Может, мы подустали к окончанию второго сбора. До матча с Зенитом» мы еще не проигрывали на сборах. Лучше сейчас проиграть, чтобы вовремя встряхнуться. Этот спарринг еще принесет нам пользу. А то мы, возможно, подумали, что нам нет равных. В составе Зенита собраны  классные футболисты. Мне кажется, что мы еще до игры проиграли сопернику".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK