"МТК – команда крепкая, с брендом. В нашем составе играла большая группа молодых ребят. Матч был не таким простым. Мы забили два гола после стандартных положений. Что понравилось? Была целостность игры, компактность. Сегодня много двигались, в отличие от вчерашнего матча с Зенитом", — поведал Сергей Ташуев.

"Ребята, которые играли с МТК, вчера сделали большую физическую работу. Они показали хорошее движение и нацеленность на достижение результата. Наша сила – в командных скоростях, и, плюс, индивидуальность, а не наоборот. Этот состав сыграл достаточно сбалансировано. Мы заслуженно добились успеха. Было много атак, моментов, креативных действий. В тоже время мы эффективно действовали, забив два гола после стандартных положений. Ну, а третий гол – это элемент удачи".

"Ребята отдохнут 4 дня. 19-го февраля мы вылетаем в Анталью, для проведения заключительного сбора. Здесь будем готовиться к игре с Черноморцем. План подготовки у нас был давно расписан, но я внес небольшие коррективы. Мы сделали определенный анализ работы и внесли небольшие изменения".

"20-го и 21-го у нас будут двухразовые тренировки. 22-го февраля мы сыграем с Крыльями Советов, а 24-го февраля сразимся с ФК Краснодар. Затем один выходной и непосредственно готовимся к игре с одесситами".

"Надеюсь, что появятся у нас и новички".