Металлист разгромил Хальмстад

2014 г., 17 февраля, 19:27
Металлист повел в счете уже на 21-й минуте. Жажа начал атаку, Гомес продлил диагональным пасом на Вильягру, тот в касание скинул на Девича и Марко ударом с 18 метров отправил мяч в дальний левый угол. 1:0!

Сразу после перерыва все тот же Девич удвоил счет, оформив дубль. Бланко вывел нападающего один на один, Марко обыграл кипера и отправил мяч в сетку. А окончательный счет установил Гомес, который обокрал защитника перед штрафной, а затем отправил мяч в ворота метров с 13-ти.

Металлист – Хальмстад 3:0
Голы: Девич 21, 48, Гомес 67

Металлист: Горяинов (Шуст, 46), Вильягра (Ксенз, 46), Березовчук (Шелаев, 46), Папа Гуйе, Азеведо (Нойок, 57), Эдмар (Красноперов, 46), Хавьер (Радченко, 63), Бланко, Жажа (Богданов, 46), Гомес (Гоменюк, 68), Девич (Барилко, 80)

Хальмстад: Нильссон, Баффо (С. Силверхолт, 55), Бломберг (Ліверстам, 55), Фагеркранц, Балдвинссон (Бакай, 72), Гьян (Тайдель, 63), Боман (Атонссон, 72), О. Силверхолт, Магьяр, Вестерберг (Вреле, 78), Смит