Волынь завершила сбор мирно

2014 г., 22 февраля, 23:15
Соперником лучан стал корейский Сувон Самсунг Блюувингз. Поединок начался с минуты молчания в памяти погибших во время народного восстания в Украине.

Основные события в матче разворачивались в первом тайме. Лучане первыми пропустили на 19-й минуте корейцам удался очень сильный и точный выстрел из 24 метров - 1:0.  Волынь сравняла очень быстро и усилиями Скобы и Бикфалви. Игорь побил по воротам, а Эрик подправил мяч - 1:1.

Волынь – Сувон 1:1
Голы: Бикфалви - ?

Волынь: Недилько, Симинин, Прындета (Шабанов, 46), Шершун (Масло, 84), Немчанинов (Шиш, 46), Парцвания (Рогач, 30), Скоба (Гошкодеря, 70), Бабатунде (Рамон, 60, Задерецкий, 74), Бикфалви (Кинаш, 46, Черномаз, 62), Матей (Мемешев, 46), Козьбан (Литвиненко, 60).