Ильичевец презентовал новичков

2014 г., 26 февраля, 23:27
К сожалению, из-за травмы в ней не смог поучаствовать в презентации полузащитник Виталий Виценец – ему всего три дня назад сделали операцию. Также в команде находится экс-форвард киевского Арсенала Александр Филиппов, которого мариупольцы не успели заявить.

Примечательно, что Чижов, Виценец и Гречишкин не стали возвращаться к своим старым номерам. Чижов выбрал себе 3-й номер, Виценец – 25-й, а Гречишкин – 29-й. Голкипер Александр Чурилов остановил свой выбор на 35-м номере. А Александр Филиппов будет играть с цифрами 22 на спине под своей фамилией.

В общении с журналистами футболисты были немногословны.

Дмитрий Гречишкин: "На сегодняшний день – я игрок Ильичевца и приложу максимальные усилия чтобы помочь мариупольцам! Куда Николай Петрович меня определит – на той позиции я и сыграю. На сборах я пару матчей слева в полузащите сыграл и в центре поля как обычно. Поставят в нападение, значит пойду в атаку – буду голы забивать. Какие задачи перед нами будет ставить руководство клуба – такие мы и будем выполнять. На зимних сборах команда проделала огромную работу, мы хорошо подготовились. Но реальную оценку нашей готовности дадут игры чемпионата".

Александр Чурилов:
"В Говерле я получил серьезную травму и перенес операцию из-за чего надолго выпал, проходил долгий срок реабилитации. Но я прошел сборы с командой и сейчас чувствую себя хорошо. Боюсь ли конкуренции? В команде достаточно квалифицированные голкиперы. Между нами здоровая конкуренция и каждый хочет играть. Каждый прикладывает максимум усилий, чтобы проявить себя. Но выбор – кто из нас лучше, делают наши тренеры".

Александр Чижов: "Я попал в тот же коллектив, в команде у нас всегда были дружные ребята, такими мы и остаемся. В состав влился быстро и безболезненно наверное потому, что всех ребят знаю. Какие задачи стоят перед нами? Ставить в каждой игре максимальные цели перед собой – выигрывать!".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK