Прийма: "Будем настраиваться так, чтобы порадовать наших поклонников"

2014 г., 14 марта, 19:22
"Зимние сборы, на мой взгляд, это самый тяжелый период в жизни футболиста, - считает Василий Прийма. - Мы длительное время оторваны от семей, однако мы прекрасно понимаем, что это необходимость. Позади три турецких сбора и мне кажется, что мы хорошо подготовились к весенней части чемпионата. На первом январском сборе я получил небольшое повреждение, но затем я быстро восстановился и тренировался в общей группе", - сказал Прийма.

"Соскучились мы все за официальными матчами. Спарринги ведь не идут ни в какое сравнение с календарными матчами. Да, у нас многие ребята в начале марта уезжали в различные сборные, но это все равно не то. Трудно длительное время тренироваться, прежде всего, психологически. Но теперь мы во всеоружии готовимся к первой игре".

"Что жду от матча с Ильичевцем? Лично я настраиваюсь только на победу. Другого не дано. Я знаю многих ребят по молодежной сборной Украины. Вообще это команда без легионеров, которая славится своими бойцовскими качествами. Осенью мы здорово играли, особенно на домашней арене. Свою серию удачных матчей в родных стенах мы постараемся продолжить. Будем настраиваться так, чтобы порадовать всех наших поклонников".



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK