Штурко: "Необходимо показать свою игру и тогда у нас все получится"

2014 г., 16 марта, 00:36
"Настроение отличное. По-другому и быть не может, ведь уже сильно соскучились за официальными играми", - говорит Штурко.
 
"На сборах старались заложить фундамент физической готовности, а также наигрывали различные тактические схемы. Все как всегда, а что из этого получится − увидим в ближайшее время. Тренерский штаб равномерно распределил нагрузки. Однако были они высокими. Поэтому приходилось настолько тяжело, что после тренировки валишься отдыхать, сил уже не оставалось".
 
"Для нас каждый соперник − главный. Только с полной отдачей во всех матчах без исключения можно рассчитывать на положительный результат. А там чемпионат уже покажет. Хорошо ли, что команда начинает матчем против Шахтера? Тут нельзя говорить, хорошо это или плохо. Нам все равно пришлось бы играть с Шахтером в начале, в конце или середине. Необходимо показать свою игру и тогда у нас все получится".
 
"Следили ли в межсезонье за Шахтером? На сборах особенно много времени не было свободного для просмотра матчей, но иногда удавалось посмотреть. Так что некоторые представления о нынешней силе донетчан имеем. Однако эта команда и без того всем известна".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK