Блохин: "У нас постоянный форс-мажор в этом году"

2014 г., 16 марта, 22:52
"Как бы команда ни готовилась, ни тренировалась, первые игры всегда сложные. Да еще и погода в первом тайме не способствовала. Используй мы моменты, которые создавали, счет должен был быть другим. То что пропустили в конце игры – следствие расслабленности и несобранности команды, в целом", - сказал Блохин.

"У нас постоянный форс-мажор в этом году. С Валенсией то играем в Киеве, то нет. В пятницу в обед мне позвонили и сказали, что мы не играем, через два часа была уже новая информация, что игра все-таки, состоится. До этого мы договорились о контрольной игре с ФК Полтава в воскресенье. Наш президент сделал все возможное, чтобы игра с Таврией состоялась. Тяжело без официальных матчей, кроме того, футбол объединяет людей".

"У нас 20 человек, кого-то нужно оставлять без игры. Сегодня я оставил Аруну, завтра – кого-то другого, все равно будет кто-то недоволен. Пока обстановка нормальная. Я разговаривал с Идейе, он хочет поехать на чемпионат мира. Я понимаю его. Я сказал, что в каких-то играх будем использовать двоих нападающих. Но на сегодня я, как главный тренер, выбираю именно такой состав. Нужно оставлять в запасе троих украинцев и кого-то из иностранцев соответственно, не ставить. Если учитывать, что Идейе, Вукоевич или Вида, Велозу, Ленс играют в национальных сборных, проблема существует. Но не глобальная".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK