Гай: "Уверен, мы будем бороться за самые высокие места"

2014 г., 20 марта, 19:03
"Здорово, что чемпионат возобновляется! — говорит Алексей Гай. — Я понимаю, как соскучились по футболу зрители, но игроки соскучились по нему еще больше. Честно говоря, очень тяжело тренироваться и не знать, когда ты уже сыграешь".

Также Алексей оценил состояние предстоящего соперника: "Крымчане очень крепкая команда, где собраны опытные игроки. Поэтому ожидаем хорошей, интересной игры с упорной борьбой".

А вот что говорит Гай о потере пяти ключевых исполнителей Черноморца: "Я не стал бы делать из этого трагедии. Таков футбол — кто-то приходит, кто-то уходит. Главное, что у нас сохранился костяк команды, есть очень перспективные молодые игроки. Также не стоит забывать, что Роман Иосифович  — опытный тренер, который, уверен, знает, как перестроить нашу игру. Поэтому никакой паники нет, мы работаем в обычном режиме".

Поделился своим мнением Алексей и о задачах команды на весну: "Мотивация стала еще больше: хочется доказать всем специалистам, что нас рано сбрасывать со счетов! Уверен, мы будем бороться за самые высокие места. И, конечно, всем хочется выйти в еврокубки. Это незабываемое впечатление! И для футболистов, и для болельщиков. Хочется отблагодарить одесских фанатов за поддержку, мы ее ощущаем на каждом матче. И ждем их в субботу на первом весеннем матче Черноморца»"

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK