Ярмоленко: "Надеюсь, что в игре с Металлургом нас поддержит больше людей"

2014 г., 20 марта, 23:49
"Думаю, что команда уже готова, ведь мы тренировались уже на протяжении нескольких месяцев, пока не было официальных игр. Так что жаловаться на то, что мы не успели подготовиться к чемпионату, уже неуместно. Думаю, что все готовы. Посмотрим, как сложится чемпионат. Лично я хотел, чтобы первая игра была сразу с Шахтером, как и должно было быть. Но ничего страшного, она еще нам предстоит. Думаю, без разницы, с кем было начинать, ведь все равно все эти матчи мы рано или поздно сыграем", - сказал Ярмоленко.

"Разбирали ли уже игру соперника? Да, на тренировках нам уже говорят, как лучше с ними играть. Разглашать эту информацию не буду, оставим все на игру. Но могу сказать то, что я видел, когда сам смотрел их игру с Шахтером - второй тайм мне очень понравился. Запорожцы комбинируют, держат мяч, не бьют куда попало. Легко нам точно не будет".

"В матче с Таврией все убедились, что на Олимпийском вполне безопасно, и, надеюсь, болельщики будут снова приходить семьями и поддерживать любимый клуб. Я надеюсь, что в игре с Металлургом нас поддержит больше людей. Хочу пригласить всех болельщиков на стадион, нам нужна ваша поддержка! Ведь футбол существует для болельщиков, и без них играть неинтересно".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK