Федецкий: "Приятно победить такого соперника на выезде"

2014 г., 23 марта, 11:59
Артем Федецкий: "Футбол и состоит из отдельных моментов. Были у Шахтера возможности забить, у нас еще в первом тайме у Сели, Андрея Мазуха. Хорошо, что до перерыва реализовали один момент, ну а потом забили еще. Приятно победить такого соперника на выезде. Мы знаем команду Шахтер — она очень сильная. Знаем, как играет их атака — нужно быть готовым к их отрывам. Бразильцы — хорошие, техничные футболисты, все делают на скорости. Может быть, нам сложно было в начале, но затем мы выровняли игру за счет командных действий и подстраховки. Создали хорошие моменты в первом тайме, и повезло, что один реализовали".

Денис Бойко:
"Устала команда. Все эмоции оставили на поле, а так в принципе все мы довольны. Добились положительного результата, поэтому сегодня все хорошо. Мы выполнили установку главного тренера. Наверное, мне больше нечего сказать. Все, что говорилось перед игрой, было выполнено. Впереди очень много матчей с разными соперниками. То, что выиграли сегодня...Вышли и хорошо сыграли, после чего получили три очка. Перед командой стоят высокие задачи. Мы стремимся к самым высоким местам, чемпионству, но еще раз повторюсь: это только начало пути, поскольку предстоит сыграть еще много игр".

Евгений Селезнев:
"Это только первое испытание, впереди еще много игр. Сегодня нам чуть-чуть больше повезло, мы реализовали свои моменты. Сработал план Хуанде Рамоса. В чем он заключался? В игре на контратаках. Надо понимать, что Шахтер  — сильная команда. Им нельзя позволять создавать много моментов".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK