Грозный: "Красивых игр в подобных дерби не бывает"

2014 г., 24 марта, 02:06
"Игра была на результат, ведь это западное дерби, тем более нам нужно было брать максимум очков, чтобы не чувствовать давление из-за низкого турнирное положение. И сыграв достойно с Металлистом, хотелось подтвердить свое реноме. Начинает создаваться команда, которая демонстрирует характер. Еще перед игрой говорил, что у кого характера будет больше, тот и выигрывает. Понимали, что если не сыграем плотно в центральной зоне, то позволим львовянам проводить опасные атаки, которые были у карпатовцев в матче с Волынью. Детально изучали этот матч, поэтому не хотели дать возможности Федорчуку, Голодюку и компании иметь преимущество в центральной зоне. Именно в центральной зоне плодотворно поработали Шарпар, Кочиш и Балафас", - сказал Грозный.

"Доволен объемом работы моих подопечных. Понимали, что Карпаты пойдут ва-банк, делали ставку на контратаки, но не всегда выходили эффективно их использовать, спешили, делали ошибки. Но главное, благодаря характеру сумели победить. Думаю, с увеличением очкового багажа, нам будет легче играть прежде психологически".

"У нас большая группа футболистов до сих пор не может играть: из-за дисквалификации матч пропускал Орос, Уоллес также восстанавливается, Арзе еще не полностью готов. Ле Таллек лечится во Франции, Буяльский только приступил к занятиям. Хомина сразу же бросили в бой после приезда в команду. Красивых игр в подобных дерби не бывает. Важно было выжать гол из полумоментов".

"Не от хорошей жизни каждые полгода приходится менять состав команды. У кого-то завершилась аренда, ряд футболистов не выдержали конкуренции. Поэтому пришлось приглашать новых футболистов. В большинстве, принимали в наш состав футболистов - свободных агентов и игроков в аренду, которые не имеют постоянной игровой практики в своих клубах. Доволен отношением игроков к работе".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK