И.Суркис: "Леоненко себя превращает в клоуна"

2014 г., 24 марта, 02:18
"Я уже на него не обращаю внимания – это уровень его развития, культуры. Меня порой удивляет, что с такими интеллигентными людьми, которые работают на телеканале Футбол-1, тот же Розанов или Денисов, который может остро уколоть, работает человек, не блещущий интеллектом. Это понижает рейтинг канала. А то, что он говорит – пускай говорит все, что хочет", - заявил Игорь Суркис в интервью программе Великий Футбол.

"Когда работал на 2+2, то говорил одно, а сейчас – совсем другое. Он себя превращает в клоуна, а я к нему относился абсолютно по-другому. Правильно ему сказал Ярмоленко, что ему нечего с Леоненко ругаться. Мне сейчас пишут, чтобы я подал на Леоненко в суд за оскорбления. Разве я себе позволю против футбольного человека подавать в  суд? Можно критиковать, но нормальным человеческим языком, а он такой, вроде как чемпионат мира выиграл, Марадона такой. Когда пришел Лобановский, Леоненко у него даже в восемнадцать не попадал, потому что всегда было свое я, свое отношение".

"На сегодняшний день он выбрал такую форму общения, наверное. Ему нравится, так пускай общается. На меня это не действует. Витя, становись мудрее в своем возрасте, и к тебе потянутся болельщики, воспринимая твои слова по-другому". 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK