Ротань: "Сейчас все видят, что на поле больше спортивной борьбы"

2014 г., 25 марта, 22:23
"В большей степени думали о себе, концентрировались на собственной игре, на возможностях, на том, что можем противопоставить этой мощной команде. На вопросах тактики я не буду останавливаться. Это лучше знает тренер. Мы же должны были выполнить его указания. Никаких секретов между такими соперниками быть уже просто не может. Поэтому просто стоит вопрос, кто на данный момент сильнее", - сказал Ротань.

"Стандартные положения в современном футболе и должны быть опасными. Они очень часто решают судьбу важных встреч. Мы стараемся играть современно, и очень хорошо, что мы с того момента конце первого тайма выжали максимум. Когда ведешь в счете, в основном думаешь, как помешать сопернику реализовать свои планы. При таких условиях подавляющее большинство команд не откажется от использования контратак. Первый гол часто определяет настоящего хозяина ситуации на поле".

"Напомню, что, как и ранее, донетчане идут на первом месте и не дают сомневаться в том, что это сильная команда. А по одной игре делать выводы неправильно. Турнирное положение сейчас такое, когда можно говорить, что все только начинается. И распределение мест будет решаться позже".

"Сейчас все видят, что на поле больше спортивной борьбы. Как следствие, и турнир интереснее, и последние туры будут держать всех в напряжении. Не напрягает ли календарь? Мы обязаны играть по тому календарю, что существует. И его удобство оценивать неправильно. Нам предстоит пройти испытание такими соперниками именно сейчас".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK