Соуза и Моледо уже тренируются, Гомес приступит завтра

2014 г., 26 марта, 13:09
О Гомесе: "Уже сегодня мы ожидаем его возвращение в расположение команды, а завтра Алехандро должен приступить к тренировкам. Мы рады, что этот талантливый исполнитель снова будет играть в составе нашей команды".

О Моледо и Соузе: "Они уже тренируются, но пока что не до конца готовы. На данный момент они занимаются по индивидуальной программе. Диего Соуза точно пропустит матч с Динамо из-за дисквалификации. Решение об участии Моледо, а также всех остальных игроков в ближайших матчах будет принимать тренерский штаб, основываясь на данных докторов и тренеров по физподготовке".

О транферной работе: "К сожалению, трансферное окно уже закрыто. Однако, работа в этом направлении никогда не останавливается и ведется 24 часа в сутки".

О пополнении из молодежной команды:  "В рядах академии есть ряд одаренных игроков, за которыми внимательно следит тренерский штаб молодежных команд, однако пока что они не готовы выступать на уровне Премьер-лиги. Клуб очень рассчитывает на них уже в ближайшем будущем. За игроками молодежного состава всегда внимательно смотрят тренеры главной команды. Ребята регулярно привлекаются к тренировкам с основой, а также попадают в заявку на официальные матчи. В дальнейшем же всё будет зависеть только от них самих – шанс у них будет".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK