Ташуев: "Для нас важно в каждой игре набирать очки"

2014 г., 26 марта, 18:44
О беспроигрышной серии: "Ребята адаптировались к идее, структуре игры. Коммуникация у нас неплохая сейчас с игроками. Молодцы футболисты, которые хорошо тренируются и готовятся к матчам. Хотя издержки есть, думаю, что резерв для роста достаточно большой. Будем и в дальнейшем стараться. Что касается серии без поражений, для нас главное – следующий матч".

О травмированных: "Нельсон, к сожалению, выпал до конца сезона. Наверняка он отправится за границу, где ему сделают операцию. Лазич начнет работать с сегодняшнего дня в общей группе".

О предстоящем матче с Волынью:  "Эта команда со своим стилем игры, силовым футболом. У них в составе мощные игроки, они никому без боя не сдаются. Игра будет непростая. Кто сильнее – определится все на футбольном поле".

О финансовом положении клуба: "У нас все стабильно. Руководство для команды все делает: и по зарплатам, и по премиальным. Информация о задержках прошла от бразильца Данило – это вообще не укладывается в голове. Я вам приведу один пример: в ноябре, после матча с Ворсклой ребята получили премиальные сразу после игры. Что касается заработной платы, то у нас все стабильно выплачивается – задолженности нет. Максимум неделя была – об этом несерьезно говорить. Клуб функционирует стабильно. Совсем недавно клуб приобрел современные аппараты  для физиотерапии".

О форме Мораеса:  "У Жуниора огромный резерв. Он может лучше играть. Мы, конечно, рады, что он постоянно забивает. Дай Бог, чтобы и дальше у него так все хорошо было".

О задаче в чемпионате: "Предел мечтаний любого тренера – выигрыш Лиги чемпионов. Для нас важно в каждой игре набирать очки, а потом, в конце сезона мы подсчитаем очки".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK