Павлов: "У Черноморца есть, была и будет очень хорошая команда"

2014 г., 30 марта, 20:51
"Я очень рад, что мы сегодня превзошли достижение Днепра, забив в ворота Черноморца больше двух мячей в этом чемпионате. Это не говорит о слабости соперника, это говорит о том, что наши молодые ребята сегодня очень хотели после длительного перерыва в первом домашнем матче порадовать наших болельщиков, которых пришло на стадион достаточно много по сравнению с тем количеством, что было в конце осени", - сказал Павлов.

"И то, что происходило на поле, без доли везения, конечно, не обошлось, но мне приятно знать, что мы ни в чем не уступили такой серьезной команде как Черноморец, с таким величественным тренером как Роман Григорчук. И говорю об этом не ради лести, просто я считаю, что те футболисты, которые пришли, я повторюсь, Окриашвили, он играл за нас, я знаю его возможности, Тейку я работая в Полтаве года два бегал, чтобы его купить, они не продавали и то же самое я могу сказать и об Аржанове: все футболисты, которые усилили боевой клуб Премьер-лиги".

"Мне очень понравилась вчера одесская молодежь – я всегда посещаю матчи дубля и всегда в Черноморц» были хорошие профессиональные футболисты. Я думаю, что они достойно заменят тех игроков, которые ушли из вашей команды и по поводу которых сейчас возникло много шума. Надо просто доверять ребятам. У Черноморца есть, была и будет очень хорошая команда. Я хочу сделать им комплимент".

"Хорошо проявили себя Тотовицкий, Чурко и Кулач? Я просто не хочу повторяться, молодости свойственна нестабильность и поэтому здесь надо набраться терпения. Впереди нас ждет сильный квалифицированный соперник, который дома потерпел поражение не столь заслуженное от Металлурга донецкого. Я имею в виду Зарю, и игры с которым у нас проходят всегда очень тяжелые потому что многие футболисты играли и здесь в команде и там играли и соперничество между командами давно и до меня оно было".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK