Динамо: Бельханда и Калитвинцев вернулись в общую группу

2014 г., 4 апреля, 10:01
В четверг в полдень футболисты Динамо собрались в Конча-Заспе, где провели плановую тренировку. Учитывая, что в ближайшее время Динамо не поможет Евгений Хачериди, к тренировкам с основным составом был привлечен 19-летний защитник молодежной команды Валерий Болденков. Также полностью готов вернуться в игру Влад Калитвинцев. Вполне возможно, в субботу зрители увидят его в матче молодежных составов Динамо и Металлиста.

Два календарных матча из-за растяжения икроножной мышцы пропустил Юнес Бельханда, но проблемы у марокканца уже позади. После тренировки Юнес поговорил с Олегом Блохиным, в завершение улыбнувшись и подняв вверх большой палец. Браун Идейе с прошлую среду забил Металлисту два мяча, прослыв в команде специалистом по харьковской команде. Проблемы с пяткой помешали форварду принять участие в тренировке четверга, но тренеры рассчитывают на помощь Брауна в воскресенье. По словам врачей, проблема несерьезная и к матчу футболист будет готов.

На сегодняшнюю тренировку динамовцев на базу приехал и Олег Гусев, проводящий под наблюдением врачей назначенные процедуры. Выздоровление Гусева идет полным ходом, предположительно через два-три дня футболист приступит к пробежкам и занятиям в тренажерном зале.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK