"Нам нужно очень серьезно готовиться. Мы знаем сильные стороны Металлиста, знаем, что у них в арсенале хорошие быстрые контратаки. К тому же, два основных игрока вернулись в состав. Но для нас главное – чтобы Динамо показало хороший футбол. Если будем играть так, как сыграли в Харькове, проблем не будет".

"Хотелось бы, чтобы на стадион пришло много болельщиков. Сейчас нам особенно нужна их поддержка, ведь команда проходит непростой период, насыщенный тяжелыми играми. В ближайшее время нам предстоят самые важные матчи в чемпионате – с Металлистом, Карпатами и Шахтером. Эти три игры будут очень много решать. По моему мнению, именно эти игры сейчас самые важные. Эти три тура будут определять итог чемпионата для Динамо".

"Анализ матча с Днепром? Мы вчера анализировали эту игру. Хотя там очень тяжело что-то сказать о футболе, поле было вообще в ужаснейшем состоянии. Ни о каком техничном футболе речь не шла. Но условия были одинаковыми как для нас, так и для Днепра. Мы совершили ошибки, которые нельзя было допускать, и фактически сами себе проиграли. Но выводы сделаны. Нельзя повторять эти ошибки. Сейчас нужно думать только о предстоящем воскресном матче".