Севастополь — Ворскла. Превью

2014 г., 4 апреля, 12:43
Севастополь - Ворскла
пятница, 4 апреля, 19:00
Севастополь  Ск Севастополь
арбитр: Александр Дердо (Ильичевск).
Прямая трансляция на канале Футбол 2
Статистика: +0=2-1 (2:6)
Потери: Карноза (травма) – Ткачук (дисквалификация)
Прогноз iSport.ua – 1:1


Большой футбол возвращается в Крым. Называть полуостров украинским сейчас язык не поворачивается, хотя не будем вдаваться в политические подробности, а лишь сконцентрируемся на самой игре. А в Севастополе действительно заскучали за футболом и хотят увидеть в исполнении своей команды яркий, результативный и содержательный футбол, пускай большинство мыслями уже совсем в другом чемпионате, в том числе и президент клуба.

Начнем с того, что изначально встреча Севастополя и Ворсклы оказалось под угрозой срыва по известным причинам, но руководству крымского клуба удалось убедить соперника в полной безопасности такого визита, хотя тяжелый путь уже подзабытым для футболистов железнодорожным транспортом никто не отменял. Исходя из этого тяжело предположить, как повлияла дорога на футболистов полтавской Ворсклы, хотя никаких нареканий у Сачко не было. 

Каких-то турнирных задач у Севастополя, по большому счету, уже нет, хотя серия из пяти поражений кряду явно не к лицу амбициозному клубу, поэтому сегодня хозяева твердо намерены прервать серию неудач, тем более на глазах у собственной торсиды. А вот у Ворсклы сейчас все еврокубковые карты на руках и хорошая возможность не только финишировать на шестом месте, но и потеснить Черноморец с пятой строчки, ведь одесситы сейчас переживают далеко не лучшие времена. Это вовсе не значит, что гости с первых минут ринутся в атаку – игровой план Ворсклы на сегодняшний плоан предсказать достаточно легко.

Отметим, что Севастополь еще не знал побед в этой паре, хотя история личных встреч исчисляет пока лишь тремя матчами.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK