Фертовс: "Победа – это результат наших общих усилий"

2014 г., 5 апреля, 10:28
Александр Фертовc: "Эмоции переполняют. Могу сказать, что без поддержки болельщиков, без такой самоотдачи, которую продемонстрировали сегодня мои партнеры по команде, положительного результата не было бы. Победа – это результат наших общих усилий. После двух поражений нам обязательно нужна была победа. Чтобы команда встряхнулась. Думаю, за этой победой пойдут и следующие".

Владимир Коваль:
"Самое главное – мы вернулись на свой стадион. Наконец-то мы сыграли домашнюю игру. Болельщики, а ведь мы играем для них, уже соскучились по команде, по большому футболу. И все прекрасно видели, как они нас поддерживали. Это очень приятно. Ведь мы тоже по ним очень соскучились. Что касается Ворсклы, то это хорошая, крепкая, сыгранная команда. Но мы давно не играли дома, поэтому, наверное, больше хотели выиграть. Тем более, после двух поражений подряд. Очень хотели порадовать своих болельщиков победой. И в конечном итоге, нам это удалось. И в психологическом плане эта победа для нас очень важна. Опять же, и по тому, что давно не играли дома, и давно не выигрывали".

Олег Чуваев: "Игра была тяжелой для всех. Это все ребята после матча в раздевалке отметили. Но по-другому очки не даются. Сегодня действительно бились друг за друга. И на поле была – Команда. И сразу – результат налицо: взяли три очка с командой, которая претендует на Лигу Европы. И моментов много было. Ну да, где-то нам сегодня повезло. Но, как говорится, удача поворачивается лицом к тем, кто старается и больше этого хочет. Да, нам действительно повезло в двух моментах, когда каркас ворот сыграл за нашу команду, плюс еще и мяч мне в руки отскочил четко. Это – фарт. Но, ведь, и их перекладина спасала. Думаю, теперь нам будет полегче. Еще один плюс в том, что наконец-то сыграли перед своими болельщиками. И достойно выступили, потому что, откровенно говоря, первые две весенних игры мы провалили".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK