Луческу: "Ворскла показывает одну из самых зрелищных игр в Украине"

2014 г., 10 апреля, 21:42
"Отмечу, что Ворскла показывает одну из самых зрелищных игр в Украине. Не первый раз говорю об этом. Я разговаривал с их тренером Сачко, когда мы победили 3:0, и сказал те же слова. Они заслуживают то место, на котором сейчас находятся, и уверен, что по уровню своей игры должны выступать в Лиге Европы в следующем году", - сказал Луческу.

"С одной стороны, команда хорошо физически готова, с другой – они демонстрируют очень комбинационный футбол. Хорошо выходят из обороны, большими силами идут в атаку, создавая при этом много опасных моментов у ворот соперника. Если они будут так играть, то я верю, что эта команда вырастет еще больше. Оцениваю их игру, работу их тренера! И уверен, что нас ждет тяжелейший матч на выезде".

"Большая разница между футболом, который у Ворсклы был тогда [при Павлове], и сегодняшним. Совсем другого типа. Естественно, каждый тренер строит свою игру в зависимости от контингента футболистов в составе его команды. Та Ворскла была более физической командой – действовала больше за счет силы. По настрою, в принципе, можно сопоставить. Опять же это команда, которая всегда играет на победу – это было и при Павлове, и сейчас при Сачко".

"Как здоровье у Исмаилии? Играть не будет, но начал работать в общей группе. Так же и Тейшейра. Готов ли Чигринский играть? Я не знаю".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK