Петряк: "Реабилитироваться просто необходимо было"

2014 г., 12 апреля, 10:46
"Впечатления нормальные. Юрий Вернидуб меня понемногу готовил морально, чтобы его решение не стало для меня неожиданностью. Поэтому если не знал, то догадывался, что буду играть. Волновался разве что на первых минутах. Но больше не за себя, а за командный результат. После матча наставник похвалил всех игроков — мне лично ничего не говорил", - говорит Иван. 

"Не нужно смотреть на результат. Прежде всего, заслуживает внимания качество игры. А здесь мы сделали все для победы, полностью отдали все силы на поле. Да, с первым голом, возможно, нам немного повезло. Однако потом был второй, через время третий... А относительно уровня соперника, думаю, ни у кого не должно возникать вопросов. В первом круге мы Ильичевцу проиграли, теперь повернули все в свою пользу".

"Против донетчан неплохо начали, но потом была красная карточка. Наверное было бы правильно хотя бы на время отойти в защиту, успокоиться. Мы этого не сделали, пропустив раз, затем второй, после чего, видимо, рассыпались. Реабилитироваться просто необходимо было. Но нельзя утверждать, что разница в игре с нашей стороны была столь заметной. Где-то один-два момента решают судьбу встречи — это футбол".

"Что жду от матча с Черноморцем? Одесситы — настоящее открытие первой части текущего сезона, сейчас продолжают идти в пятерке. Можно отметить всю команду, начиная от вратаря и заканчивая нападающими. Лидеры хорошо себя проявили именно в последнем туре. Алексей Гай доказал, что не зря столько лет провел в Шахтере, выступал в национальной сборной Украины. Традиционно опасен для любого соперника Алексей Антонов. И конечно же, тренер. Именно Роман Григорчук прилагает усилия, чтобы придерживаться фирменного стиля игры, который приносит успех".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK