Сачко: "Я благодарен ребятам за самоотдачу, желание и страсть"

2014 г., 12 апреля, 17:53
"Мы играли с классной командой, которая знают не только в Европе, а и в мире. Тяжело играть с командой, где исполнители всегда быстрее, мастеровитее, больше созидают, чем кто-либо. Да, мы сегодня играли от обороны, на контратаках. Старались заставлять соперника ошибаться на чужой половине поля. Старались навязать борьбу. Не все у нас получалось, но на первом месте результат. Я благодарен ребятам за самоотдачу, желание и ту страсть, которую они проявили на поле. Мы эту победу добыли", - сказал Сачко.

"Говорите и пишите, как хотите: повезло, не повезло, но мы хотели и старались. Мы задолжали нашим болельщикам, нашим фанатам, которые ждут победы. При всем уважении к Севастополю, мы не должны были им проигрывать, нам это и отдалось сегодня. Много тренеров говорили: не ищите логики в футболе. Мы очень хотели сегодня не проиграть и забить мяч. У нас получилось. Я рад".

"Шахтер по исполнителям намного выше Ворсклы. Мы относимся с уважением к Шахтеру, мы понимали, против кого играем. Но, дисциплина бьет класс. На это мы ребят и настраивали. Бывают моменты, когда все идет против логики. Это сегодня и сработало. Мы сыграли дисциплинировано, с полной самоотдачей, пусть не все получалось. Нас в нескольких моментах Шахтер простил. Да, это было. Но мы старались, ни один футболист на поле сегодня не выпадал и выполнял то, о чем мы договаривались. Мы говорили о том, что надо играть в подборах, отборах и не уступать в борьбе. Будут обводить, будем вставать и снова атаковать соперника. Мы будем прессинговать, заставлять соперника ошибаться и у нас кое-что получилось. Забили хороший гол, я рад за Яховича. Он заслужил сегодняшней игрой. Он много работы делал, цеплялся за мяч, была какая-то вера в успех. Повезло, забили мяч, выиграли. Шахтеру - удачи, а у нас – свой путь. Идем дальше…".

"Хочу поблагодарить болельщиков, которые нас поддерживают не только в такие моменты, как сегодня. Бывают моменты и неудачные, а для команды важна поддержка и тогда. И в такие моменты, такие как сегодня. Эта победа – всем болельщикам полтавской Ворсклы. Я вам всем желаю удачи, успехов, и пусть вам Бог помогает".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK