Эдмар: "Должны больше работать над концентрацией и последним пасом"

2014 г., 14 апреля, 11:16
Эдмар: "Конечно, ощущения хорошие. После побед всегда приятно и настроение намного лучше.  Мы должны больше работать над концентрацией и последним пасом, дабы забивать голы, которые наши болельщики очень ждут. Матч с Зарей будет сложнее? Мы знаем, что они очень хорошо выглядят сейчас, поэтому к этому матчу нужно очень хорошо подготовиться".

Владимир Гоменюк: "Где-то в концовке матча осторожно играли, чтобы обезопасить свои ворота, не шли все в атаку, но имели хорошие моменты. Может, реализация нас подвела, концентрации не хватило. Хорошо, что обыграли соперника. Что скажу о незасчитанном голе? Я считаю, что там чистый гол был".

Сергей Пшеничных:
"Конечно, довольны первой весенней победой – она очень была нужна. Победа важна и в психологическом плане, и в плане турнирного положения. Так получилось, что минимально победили, хотя были еще моменты. Владели мячом, контролировали мяч, но перед штрафной не было острых передач, которые могли сразу привести к голу. Может, еще не хватает уверенности, ведь давно не выигрывали.  Думаю, дальше будем прибавлять и добиваться более уверенных побед.  Это первая победа, поэтому всех поздравляю".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK