Днепр – Волынь. Превью

2014 г., 15 апреля, 09:55
Днепр – Волынь
вторник, 15 апреля, 19:00
Днепропетровск,  стадион Днепр-Арена
арбитр: Сергей Лисенчук (Киев)
Прямая трансляция на канале 2+2
Статистика: +10=1-1 (24:6)
Потери: Мандзюк (травма) – Бикфалви, Парцвания (оба - травма)
Прогноз iSport.ua – 1:0


Не успели мы переварить перипетии 25-го тура чемпионата, как незаметно подкрался перенесенный 19-й тур, который и должен был открывать футбольную весну в Украине. А стартует украинский мид-уик матчем в Днепропетровске, где местный клуб попытается продолжить свою победу серию.

После минувшего тура Днепр возглавил пелетон отечественного чемпионата, если учитывать матч в запасе, однако говорить о каком-то серьезном преимуществе не стоит. Впрочем, такую необходимую форму команда Рамоса может получить, если сегодня возьмет три очка в поединке с Волынью, а Шахтер оступится в Киеве. Сейчас это очень важно для Днепра, ведь календарь концовки чемпионата у Ротаня и компании заметно сложнее, нежели у Горняков.

Конечно, Днепр является фаворитом поединка и просто обязан побеждать, однако легкой прогулки сегодня ждать не стоит. К тому же, непонятно, в каком состоянии после субботней встрече многострадальный газон на клубной арене, а он является одним из противников скоростной и техничной команды Рамоса на пути к чемпионству. Вязкая и вялотекущая  игра в данном случае может быть на руку сопернику, который уже традиционно комплектуется атлетичными и мощными футболистами.

Можно не сомневаться, что сегодня Хуанде Рамос вновь прибегнет к ротации состава, дабы сбалансировать силы команды перед выездом в Одессу, но спрогнозировать стартовый состав достаточно тяжело. А вот рисунок игры будем сродни тому, который мы видели три дня назад. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK