Матеус: "Волынь заставит нас поработать"

2014 г., 15 апреля, 16:24
"Мы всегда выходим на поле побеждать. Иногда получается хорошо сыграть, причем при скромной игре, иногда нет, даже когда многое получается. С Волынью были матчи, когда мы первыми пропускали, а затем выходили вперед. Пару лет назад в кубковом матче мы выигрывали, а они сначала сравняли счет, а затем и выиграли. Поэтому нам нужно полностью сконцентрироваться, чтобы сыграть против лучан как можно лучше. Это непростая команда, она заставит нас поработать, но мы настраиваемся только на позитив", - говорит Матеус. 

"Какой матч запомнился? Пожалуй, последняя игра в Луцке. Как раз мы первыми пропустили, но затем забили сразу три гола. Для меня тот матч запомнился тем, что я сыграл левого латераля. Да, это мощная и высокая команда. Не так просто играть против них. Мы привыкли держать мяч, а они очень много играют по воздуху. Но непросто не только нам, а и многим другим командам".

"Вообще непросто играть с командами, уступающими нам по подбору игроков или размеру бюджета. Когда встречаешься с Шахтером, Металлистом или Динамо, они дают тебе играть. Трудности в матчах с аутсайдерами одни и те же — им сложно навязать свою игру. Они связывают тебя по рукам и ногам. С этим сталкивается не только Днепр, но и остальные гранды. В таких играх непросто добиваться результата".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK