Гармаш: "Постараемся не подвести Реброва"

2014 г., 19 апреля, 23:08
"Прежде всего, хочется победить завтра и потом с хорошим настроением готовиться к следующему матчу. Мы только что смотрели видео, как они [Ворскла] играли с Шахтером, это хорошая, добротная команда. Думаю, игра  будет интересной, как для нас, так и для них", - отметил Гармаш.

"Как работается с новым тренером? Так мы и до этого с ним нормально работали. А под его руководством как исполняющего обязанности главного тренера это будет только вторая тренировка. Думаю, будем наигрывать немножко другую тактику, видение игры".

"Ребров же и с Блохиным работал, так что практически у нас в команде все то же самое. Еще слишком мало времени прошло, чтобы были заметны изменения. Мы только начали работать, со временем увидим, будем ли наигрывать какие-то новые схемы, посмотрим. Потому что после игры с Шахтером у нас был отдых, так что еще все впереди".

"Мы постараемся его не подвести и за оставшиеся несколько туров чемпионата и кубковые матчи будем доказывать,  что не такие уж мы и слабые. В оставшихся матчах постараемся выиграть, а также взять Кубок. Сейчас отставание от первого места составляет семь очков, но мы будем бороться до конца, хотя у «Шахтера», безусловно, календарь полегче будет".

"Кого хочу видеть главным тренером Динамо? Если честно, я об этом еще не думал. Пока до конца сезона будет Ребров, если все получится, возможно, он – и дальше".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK