Дикий: "Команда немного надломлена"

2014 г., 20 апреля, 23:12
"Игра продолжалась до гола. Если бы забили мы первыми, возможно, игра по-другому сложилась бы. А так ... Команда старалась. Имели моменты, но не реализовали их. Чтобы выиграть, надо забивать. Сегодня нам немного не повезло. На это есть много причин. Первая: много травмированных игроков. Едва ли не в каждом матче меняем состав. Выпускаем здоровых. Поэтому нет той конфигурации, которой привыкли играть. По самоотдаче у меня претензий нет. Хотелось сегодня победить. Не получилось, будем готовиться к следующим матчам", - отметил Дикий.

"Я говорил еще в Днепропетровске о злом роке, который нас преследует из-за травм. Шиков выбыл на 21 день, надрыв мышцы, к этому матчу провел только две тренировки. В конце матча пришлось заменять его на молодого футболиста Романа Никитюка. Темур Парцвания - так же 21 день, еще ему осталось быть в лазарете. Симинин - ключ игрок нашей защиты, лидер команды. Он также восстанавливался у нас, сыграл в Днепропетровске, но также почувствовал боль и мы его там заменили, сегодня не смог принять участие в матче. Эрик Бикфалви получил травму в Мариуполе. У него воспаление надкостницы. Не знаю, когда он сможет сыграть. У него была раньше травма, он играл на уколах, но в Мариуполе ему еще добавили. Его и Симинина мы ждали сегодня до последнего, но оба сыграть еще не смогли".

"Это все игроки основного состава, которых мы наигрывали и с участием которых показывали содержательную игру. Единственное, что могу сказать, ребята старались. Будем ждать, когда все выздоровеют. Сейчас тяжелый график у нас. Металлист и Черноморец. Это команды, которые играли в еврокубках. Очень сильные команды. Не знаю еще состояния игроков по сегодняшнему мату, дай Бог, чтобы больше никто не травмировался".

"Команда немного надломлена. Началось все с Мариуполя, проиграли из-за одной ошибки. Затем поражение в Днепропетровске и все, что писали об этом журналисты... Сегодня проиграли третий матч подряд. Будем выводить их... Немного успокаивать. Немного отойдут от футбола, развеются завтра. Нарушать режим не будут, потому что будут с семьями. А потом будем настраиваться на Металлист. В футболе все бывает...".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK