Данило: "Надеюсь, будем продолжать в том же духе"

2014 г., 22 апреля, 15:32
"Эта игра была для нас очень тяжёлой. К матчу мы подошли с некоторыми потерями, так как из-за перебора карточек встречу с Волынью пропускали Тони Шунич и Джаба Липартия. Мы вышли максимально сосредоточенными, показали что мы – единая команда, продемонстрировали хороший темп и уровень игры и добыли три очка. Надеюсь, будем продолжать в том же духе", - сказал Данило.

"Прокомментировать голевую комбинацию с Любеновичем?  Я благодарен Желько, что он замкнул эту передачу, забив один из ключевых голов в этом матче. События развивались стремительно. Я увидел, что он открывается под мою передачу, Желько крикнул, что он свободен, а дальше всё было делом техники. В том моменте можно было бы и пробить, но я решил отдать пас и счастлив, что внёс свою лепту в победу команды. Главное, что Заря победила".

"Времени на восстановление у нас крайне мало, но считаю, что это испытание нам нужно пройти. Мы профессионалы и знаем, как грамотно восстанавливаться и быстро набирать нужные кондиции. Нужно быть готовым играть в таком ритме".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK