"Поединок с Говерлой? Возможно, сказалось довольно раннее начало встречи, и мы долго входили в игру. А уже после перерыва стало больше получаться. Убежали в быструю контратаку, которая завершилась голом. Николай Павлов между таймами сказал, что у него есть предчувствие победы и что нужно прибавить в активности. Мы прислушались к его советам, и результат пришел".

"Мы настраиваемся, чтобы и в дальнейшем выходить и побеждать. О причинах, почему раньше не складывалось с победами, мне трудно судить. Наверное, преодолели какую-то стену невезения, а сейчас, наверное, и Боженька нам помогает".

"Я уже говорил о победе в каждом матче, и нельзя еще говорить ни о комфорте, ни о 9-м месте. Расслабляться еще рано".

"Признаюсь, что для меня лучше играть, чем тренироваться. Однако для нас действительно непривычно выходить на игры через три дня на четвертый или через два на третий. Много тратишь и сил, и эмоций. Тем не менее, не имею ничего против, чтобы испытать себя в подобном темпе".

"Используем ли мы старые наработки с воспитанниками Шахтера. У Николая Петровича немного другая схема, тактика. Однако школу прошли очень серьезную, и пользу она приносит нам большую. Влад Кулач, Слава Чурко, Ваня Ордец — мы все из дубля Шахтера. Поэтому помогаем друг другу, дополняем какие-то черты, когда их не хватает партнеру".