Кравец: Конкуренция в сборной всем во благо

Нападающий сборной Украины Артем Кравец прокомментировал факт высокой конкуренции в атакующей линии национальной команды.
2017 г., 21 марта, 13:10
Р-Спорт
Р-Спорт

Уже в ближайшую субботу, 24 марта, сборная Украины встретится с командой Хорватии, в рамках отбора на ЧМ-2018. 

В настоящий момент "желто-синие" проводят подготовку к поединку в Австрии, а, прибывший в расположение сборной последним, форвард испанской Гранады Артем Кравец прокомментировал факт того, что Андреем Шевченко на матч было вызвано сразу четыре форварда, каждый из которых может выйти в основе:

"Конкуренция всем только во благо. Я думаю, самое главное – чтобы сборная Украины достигла положительного результата. То, кто выйдет в основном составе, забьет – не имеет значения. Я думаю, что нам по силам достичь хорошего результата", — заявил Кравец в интервью телеканалу Футбол 1.

Кроме того, Артем прокомментировал и обмен игровыми номерами с Евгением Сезеневым - отныне форвард Карабюкспора будет носить одиннадцатый номер, тогда как Кравец оденет футболку с цифрой "9".

"Селезнев меня попросил: он 9 лет играет под этим номером в сборной. Для меня это не проблема. Я не хочу каждый раз менять номера, но надеюсь, что новый 9-ый номер, будет у меня долгое время".

На нашем сайте вы можете узнать, где смотреть матч Хорватия – Украина, а также статистику встреч команд. Кроме этого, на iSport.ua доступны прогноз и ставки букмекеров на поединок отборочного цикла ЧМ-2018.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK