Ярмоленко соврал Виде во время разговора о сборной Украины

Андрей Ярмоленко выделил лидеров в центре поля к сборной Хорватии.
2017 г., 21 марта, 21:50
ФФУ
ФФУ

Нападающий сборной Украины Андрей Ярмоленко поделился ожиданиями от поединка отбора к ЧМ-2018 с Хорватией, который состоится 24 марта.

- У вас новая форма. А стиль игры изменится, или останется прежним?

- Не важно, какая форма. Главное, показывать футбол, от которого будем получать удовольствие мы и, конечно же, наши болельщики.

- За кем больше всего соскучились в сборной?

- За всеми ребятами. Со всеми ребятами хорошие отношения. Давно не виделись с Коноплянкой, Зозулей, Федецким. Есть что друг другу рассказать.

- Срна сказал, что Модрич – самый сильный центральный полузащитник мира. Кто для вас самый сильный футболист в составе сборной Хорватии?

- На этой позиции много классных футболистов. Модрич, Ракитич, Ковачич – эти три игрока в центре поля - игроки топ-уровня.

- Были разговоры перед матчем с Дарио Срной? Может, что-то передавал через футболистов Шахтера?

- Нет, с Дарио не общались. Только друг у друга узнавали с Видой что у них, что у нас. Но он секреты не открывал, да и я ему вообще говорил все наоборот, думаю запутаю его (смеется).

- Он вам голевую передачу отдал в последнем матче, а сейчас вам нужно будет его обхитрить. Уже знаете как?

- Конечно, хорошо знаем как он меня, так и я его, но будем что-то придумывать.

Отметим, поединок 5-го тура группы I квалификационного раунда ЧМ-2018 Хорватия – Украина состоится 24 марта в городе Загреб на стадионе Максимир. Хорваты являются лидерами группы, опережая нашу команду на два очка.

На нашем сайте вы можете узнать, где смотреть матч Хорватия – Украина, а также статистику встреч команд. Кроме этого, на iSport.ua доступны прогноз и ставки букмекеров на поединок отборочного цикла ЧМ-2018.

Источник: FootballHub

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK