Федецкий: Сборная Украины - не подарок

Защитник сборной Украины Артем Федецкий рассказал о настрое национальной команды на отборочный поединок против Хорватии
2017 г., 22 марта, 16:44
Олег Батрак, iSport.ua
Олег Батрак, iSport.ua

Мы также команда – не подарок. Все понимают силу сборной Хорватии, ведь команда находится на хороших ролях в Европе. Но, чтобы иметь хорошие шансы на выход на чемпионат мира, нам нужно ни в коем случае не проигрывать. Надо приобретать, как минимум, ничейный результат.

Конечно, мы имеем определенные домашние заготовки и свое видение игры против сборной Хорватии. Поэтому мы спокойно готовимся. Самым главным, считаю, будет психологический настрой ребят на матч. Какие бы не были игроки у соперников, если мы покажем, что являемся командой и готовы биться на поле друг за друга, то нам удастся добыть положительный результат.

Сила нашей команды в единстве? Однозначно! Как всегда так было, так и сейчас, ничего не изменилось. Можно наигрывать любую тактику и говорить о сильных и слабых сторонах, но если мы едины, то и результат придет", - сказал Федецкий.

На нашем сайте вы можете узнать, где смотреть матч Хорватия – Украина, а также статистику встреч команд. Кроме этого, на iSport.ua доступны прогноз и ставки букмекеров на поединок отборочного цикла ЧМ-2018.

Источник: ФФУ

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK