Зинченко: Не думаю, что хорватские болельщики усложнят нам игру

Хавбек сборной Украины Александр Зинченко прокомментировал предстоящий матч против Хорватии.
2017 г., 24 марта, 13:55
Getty Images
Getty Images

Уже сегодня, 24 марта, подопечные Андрея Шевченко, в рамках отбора на ЧМ-2018, выйдут на матч с Хорватией.

Предстоящий матч прокомментировал один из самых перспективных футболистов Украины Александр Зинченко:

"Безусловно, нужно сыграть дисциплинированно, и каждый должен знать, что делать на своей позиции. Поэтому, я считаю, если мы выполним установку нашего тренера, нам по силам забрать у соперника очки.

В нашей сборной много футболистов, которые имеют за своими плечами немало опыта таких матчей, и я не думаю, что трибуны Максимира как-то осложнят нам игру.

"Обязательно нужно выдержать "волну" атак соперника, стараться держать мяч и налаживать свою игру, показывать сильные качества и тот футбол, к которому мы стремимся".

В нынешнем сезоне 20-летний полузащитник провел 19 матчей за голландский ПСВ, отметившись одной результативной передачей. Напомним, что контракт Александра принадлежит британскому гранду Манчестер Сити, а за клуб из Нидерландов он выступает на правах аренды.

Старт матча Хорватия – Украина запланирован на 21:45 по киевскому времени. Ранее Андрей Шевченко определился с итоговой заявкой игроков, которые будут готовиться к сегодняшнему матчу.

На нашем сайте вы можете узнать, где смотреть матч Хорватия – Украина, а также статистику встреч команд. Кроме этого, на iSport.ua доступны прогноз и ставки букмекеров на поединок отборочного цикла ЧМ-2018.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK