Ребров: "Играть через два дня на третий сложно любому футболисту"

2014 г., 27 апреля, 22:27
- Металлург реализовал моменты, которые создал. Мы свои не реализовали, хотя создали достаточно. К сожалению, подвела реализация. Поздравляю Металлург с победой.

- Показалось, что Ленс провел одну из худших игр за киевского Динамо. С чем это связано?

- Я не знаю, что происходило. Скорость у него было, но когда он входил в штрафную… Футболисты падали: и Ленс, и Браун. Моментов, которые они вдвоем создали, хватило бы на несколько игр. Наверное, играть через два дня на третий сложно любому футболисту. И Ленс не исключение.

- Вы сюда приехали бед лидеров. Угадали ли вы с составом? Ведь футболисты, которые выходили на замену, играли намного эффективнее.

- Тот же Гармаш тоже играл два дня назад. Футболисты были уставшими. Нужно было освежить состав, поэтому вышли пять новых футболистов. Мы старались, чтобы игроки с первых минут прессинговали и показывали, что мы приехали за победой.

- Прокомментируйте игру Владислава Калитвинцева.

- Я не сомневался в способностях Влада. Я уверен, что у него большое будущее. Он показал скорость, показал удар, показал необходимую напористость, отрабатывал в обороне.

- Ваше мнение по поводу судейской работы. Все-таки второй тайм начался с обилия желтых карточек...

- Игра была важна для обеих команд. Желтые карточки свидетельствуют о том, что была агрессия на поле, что присутствовала борьба.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK