Червенков: "Будем продолжать действовать агрессивно"

2014 г., 2 мая, 20:04
"Мы отлично знали, что будем играть против наигранной, хорошей команды. Нам хотелось показать динамичный, агрессивный футбол. Начали игру хорошо. На 6-й минуте мяч после нашего удара попал в перекладину. Хотели действовать компактно, быстро перемещаться, но, к сожалению, мы допустили много тактических ошибок. Поэтому не всегда получалась игра", - сказал Червенков.

"Важные моменты, которые определяют результаты, были не в нашу пользу. Во втором тайме у нас в составе появились быстрые футболисты, но после двух стандартных положений получили два гола и проиграли. Мы не показали всех своих возможностей".

"Мы бы могли играть от обороны, но такая игра болельщикам не нравится. Поэтому будем продолжать действовать агрессивно. Нас ждёт непростой матч против Металлиста. Харьковчане – очень классная команда. Но я хочу увидеть на поле самоотдачу и старание у своих ребят".

"Есть проблемы у Литовки, у Мищенко. Сейчас Константин Ярошенко не в лучшей форме. Он лечится и старается играть на 100 %. Есть и другие опытные футболисты, которые пока что не могут выходить на поле. Это Мате. Он продолжает лечиться. Карнозу однозначно мы не увидим в этом сезоне. Будем играть с теми футболистами, которые у нас есть в наличии. Хочу видеть на поле полную самоотдачу".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK