Металлург З – Ворскла. Превью

2014 г., 3 мая, 09:53
Металлург З – Ворскла
суббота, 3 мая, 17:00
Запорожье,  стадион Славутич-Арена
арбитр: Сергей Лисенчук (Киев)
Прямая трансляция на канале Футбол 2
Статистика: +8=6-11 (28:36)
Потери: Опанасенко, Писоцкий (оба - травма), Годин (дисквалификация) — Курилов (травма), Чеснаков (дисквалификация)
Прогноз iSport.ua – 0:1

В двух последних турах полтавской Ворскле предстоят очень непростые матчи с Днепром и Металлистом, которые еще не решили своих задач в чемпионате, поэтому сегодняшний выезд в Запорожье должен ответить на вопрос – продолжает ли команда Сачко борьбу за шестое еврокубковое место в  чемпионате. Лишь победа оставляет полтавчан в игре, если учитывать вчерашнюю викторию Зари.

Конечно, задача сегодня у гостей вполне выполнимая. Запорожский Металлург всю весеннюю часть балансирует в каком-то бесхребетном состоянии, боясь с нехваткой мотивации. Пожалуй, лишь родная торсида и желание реабилитироваться может заставить команду Тарана сыграть на максимуме для достижения позитивного результата, хотя в данном случае все больше зависит от соперника. Если Восркла предоставит сопернику возможности забить, то Металлург ими может воспользоваться, как сделал это неделю назад во Львове.

Если говорить о статистике личных встреч, то Ворскла частенько берет очки в Запорожье, добыв пять ничьих и пять побед в шестнадцати матчах. Что касается общей истории встреч, то здесь ощутимое преимущество на стороне полтавчан, в том числе победы в четырех последних матчах.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK