Юсов: "Ниже 14-го места опускаться не имеем права"

2014 г., 3 мая, 10:18
О ничьей с Карпатами: "Мы до игры с Карпатами проиграли 5 игр кряду, все понимали, что так продолжаться не может, очки взять – рано или поздно – мы были просто обязаны".

О дебютном голе в Премьер-лиге: "Для меня этот гол станет незабываемым, поскольку он первый на уровне Премьер-лиги. Я получил передачу с центра поля верхом и в этот момент боковым зрением увидел, что вратарь вышел из ворот. Так что мне оставалось только перебросить его и попасть в цель. Я на каждую игру выходил с мыслью, что необходим гол, но долгое время не получалось. Безусловно, расстраивался, понимая, что я нападающий, а, значит, обязан забивать. Партнеры также задавались тем же вопросом: «Когда ты уже забьешь?» Наконец-то это случилось, и на сердце отлегло! Я очень рад".

О предстоящем матче с Ворсклой: "К нам в гости приедет очень хороший коллектив, показывающий в последнее время отличный футбол. Полтавчане борются за еврокубки, поэтому на игру с нами будут выходить в боевом настроении. У них хорошая оборона, которую тяжело вскрывать, да и в атаке Ворскла всегда играет агрессивно".

О стабильном месте в основе:  "Когда я работал на сборах, передо мною стояла задача как можно лучше проявить себя, чтобы был шанс пробиться в основу. Поэтому я шел к этому и был готов к испытаниям!".

О борьбе за выживание: "На данный момент мы уже выше не поднимемся, но и ниже 14-го места опускаться не имеем права. Поэтому нужно хотя бы так закончить и, соответственно, опередить симферопольцев".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK