А.Гомес: "Приложили максимум усилий для того, чтобы победить"

2014 г., 3 мая, 12:31
Алехандро Гомес: "Как и ожидалось, сегодняшний матч получился довольно сложным. Обе команды старались изо всех сил, ведь три очка были нужны и Черноморцу, и Металлисту. Вы видели, что мы приложили максимум усилий для того, чтобы победить. Наш сегодняшний соперник – довольно крепкий коллектив. Одесса, я считаю, в этом сезоне успешно выступила в Лиге Европы, а сейчас закономерно занимает пятую строчку в таблице. Большое спасибо болельщикам за поддержку, которую мы ощущали все 90 минут. Мы сделали все возможное для того, чтобы им подарить праздник".

Андрей Богданов: "Первый тайм как-то нам не очень удался - сбились на игру в длинный пас. Во втором тайме перестроились, начали действовать более агрессивно. Я считаю, что игра получилась - создали кучу моментов, один гол забили, но должны были забивать еще и выигрывать. Я никогда не играл справа, лишь в Динамо вынужденно действовал на позиции правого защитника. Но если тренер дал установку играть - буду делать все для того, чтобы помочь команде. Если 1:1 - значит, где-то счет справедливый. Хотя, как Вы знаете, в футболе справедливости не бывает. Благодарен болельщикам за поддержку – очень приятно оказаться в такой атмосфере".

Сергей Пшеничных:
"Конечно, очень приятно, что приехало столько болельщиков. Была очень важна их поддержка. Большое спасибо им, что поддерживают команду даже на выездах".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK