Таран: "Нет игрока, который реализовывал бы голевые моменты"

2014 г., 3 мая, 21:35
"Поздравляю Ворсклу. Хорошая команда, хорошие нападающие. К сожалению, у нас эта позиция хромает.  Нет игрока, который реализовывал бы голевые моменты, которые мы создаем с трудом. Единственный кто может реализовать это Дима Юсов. К сожалению, больше  не получается", - сказал Таран.

"К тому же был травмирован ряд наших игроков, по каким-то причинам они не могут восстановиться. Во время игры получил травму Игорь Коротецкий, Женя Опанасенко играл с повреждением, Гавриш остался в запасе - тоже есть проблема с ребром, Старцев на разминке травмировал руку. Обстоятельства сложились так, что пришлось делать вынужденные замены - это тоже сказалось на игре и результате".

"Останусь ли в Металлурге? Если честно,  отвечать на вопросы об одном и том же уже надоело... Есть вещи за которые ответственность несет тренер. Я благодарен игрокам за самоотдачу, за то что  бьются, стараются. Но  есть ошибки.  Это только подтверждает то, что у  футболистов есть определенный уровень мастерства выше которого ну никак не прыгнешь".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK