Пластун: "Надеемся забрать у Днепра очки"

2014 г., 3 мая, 22:22
Об упущенных победах над Зарей и Металлургом: "Даже на холодную голову ответить на этот вопрос трудно. В матче против Зари можно говорить о каком-то невезении, расслабленности. 5 минут перевернули всю игру с ног на голову. А вот Запорожье свои моменты все же создало. В первом тайме был неплохой момент. Во втором вообще они создали стопроцентную возможность, но нас выручил Пидкивка. Я бы не стал говорить здесь о несправедливости. Наверное, мы не заслужили победу в этом матче. Есть и другие мнения, но уже ничего не сделаешь. Наверное, мы лучше выглядели, если бы в футболе не было ничьих, то победу нам бы отдали. Но Металлург забил свои голы".

Об ошибках молодых игроков: "У нас хороший коллектив. Я считаю, что мы все работаем на результат. Когда ошибается старший игрок, на этом не акцентируют. А когда молодой, то все об этом говорят , не понимают, для чего его ставить. Это неправильно. Когда мы выигрываем, слава достается всем. А когда нас постигнет неудача, то сразу же начинают искать виновных".

О предстоящем матче с Днепром: "Надеемся забрать у Днепра очки, на другое не настраиваемся . Есть еще время до игры Будет установка  будем думать, как играть против команды, которая борется за золото. Шансы? Они у всех есть".

О мотивации арендованных игроков: "У меня такой ситуации нет. Я еще не играл против бывшего клуба. Но думаю, что у арендованных игроков где-то внутри будет тлеть мысль о том, что они должны доказывать. Возможно , для кого-то это будет шанс вернуться в Днепр летом , если им это интересно. Уверяю, что мотивация будет однозначно, все понимают, что Днепр сильная команда. И не только арендованным игрокам будет приятно там сыграть".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK