Рамос: "Вероятно, нам где-то не хватает сил"

2014 г., 4 мая, 23:25
"Можно сказать, что плохая игра с нашей стороны получилась, крайне негативный результат сегодня. В первом тайме пытались выйти вперед, создавали моменты, но не получилось их реализовать. Затем, в начале второго тайма, вышли вперед, но после необязательного пенальти начались нервы. И Карпаты забили еще", - поведал Рамос.

"Как только Карпаты вышли вперед, мы побежали отыгрываться, раскрылись, сзади образовались зоны, и соперник этим воспользовался. Мы пытались что-то сделать, но не получалось. Такой сегодня результат убедительный в пользу Карпат".

"Что помешало взять чемпионство? Давайте говорить о сегодняшней игре. Сегодня она получилась плохая, и мы не заслуживали победы. Много чего не получалось. А в других играх были какие-то другие причины и обстоятельства, о которых говорить сегодня мы не должны".

"На данный момент самое главное — закончить сезон на как можно более высоком месте, зацепиться за вторую позицию, которая даст нам право попытаться пробиться в Лигу чемпионов. Сегодня мы должны концентрироваться исключительно на этой цели".

"Длинный получился сезон, и, вероятно, нам где-то не хватает сил. Подходим на грани нашего запаса. Очевидно, что команде требуются каникулы".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK