"Что важнее сейчас – кубковый финал или два оставшихся тура в Чемпионате ПЛ? Не буду оригинальным, если скажу, что все игры одинаково важны для нас. Мы стремимся и выиграть Кубок Украины, и одержать победы в оставшихся двух матчах чемпионата".

"Ильичевец? В Мариуполе хорошая команда. Когда мы встречались с ними в первом круге, лишь в последние минуты смогли забить мяч. Футболисты Ильичевца очень много двигаются, бегают, хорошо перемещаются. Мы должны надлежащим образом подготовиться, показать свою игру, ее высокое качество, свой уровень и обязательно победить".

"Мы все понимаем, какая обстановка в Украине, знаем, что все оставшиеся игры пройдут без зрителей. Конечно, без поддержки нам будет очень тяжело. Но, несмотря на это, нужно готовиться, стараться и побеждать".

"Безусловно, поддержки наших ультрас нам будет очень не хватать, но мы все понимаем, это необходимые меры, без которых нельзя обойтись. Это решение было принято на уровне Федерации, и мы должны его принять. Но могу пообещать, что все равно мы будем биться до последнего, чтобы выиграть все оставшиеся матчи и порадовать наших поклонников, которые будут переживать за нас перед экранами телевизоров".

"Проблемы с сыгранностью, учитывая ротацию Хачериди и Селина? В футболе все говорят на одном языке. Тренер сделает выводы и примет решение, кто должен играть. С любым футболистом, который играет вместе со мной, мне комфортно. Никаких проблем в связи с этим у нас никогда не возникает".