Севидов: Бойко знает, как на поле судить

2014 г., 11 мая, 23:21
"Нам очень жаль, что в этом матче мы не имели поддержки фанов. Я уверен, что мы бы выглядели лучше, а они бы нас поддержали. Относительно игры, индивидуальный уровень игроков соперника выше нашего. Они воспользовались нашими ошибками. Просто воспользовались", - констатировал Севидов.

"Наш план на игру практически сработал  но сейчас завершается сезон. Кто-то устал, кто-то получил травму. К сожалению, сегодня есть один игрок, который провалил матч. Не буду называть. Мы проиграли. Что поделаешь? Идем дальше".

"Судейство? После того, что я кричал на Бойко и, очевидно, слышали из телевизоров, добавлять больше ничего не хотелось бы. Стоит сказать, что мы свои ошибки сделали, из-за которых нам забивали. Были у нас игроки, которые должны были играть на подборе, так как мы знали, что Гомес бьет без раздумий. Вылетает он из-под двух игроков и забивает".

"У нас были и худшие матчи. Мы играли и в Харькове, и во Львове на Кубок, а тот матч также судил Сергей Бойко. За то ему хочу поблагодарить, что у него есть стратегия и он знает, как на поле судить. Металлист сильная команда и свое место займет. Скажу лишь, что я узнал старый добрый Металлист, как и в предыдущие годы".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK