Беседин: Отрыв от Шахтера? Нет ничего невозможного

Нападающий киевского Динамо Артем Беседин обсудил текущее положение дел в киевском Динамо.
2017 г., 20 апреля, 15:03
footboom.com
footboom.com

Артем Беседин, закрепившийся в основном составе Динамо именно благодаря Сергею Реброву, поговорил о слухах об отставке главного тренера и ожиданиях от ближайшей схватки с донецким Шахтером:

"До Шахтера 11 очков? Нет ничего невозможного. Да и тренеры говорят нам не смотреть в турнирную таблицу и на то, в сколько очков мы уступаем Шахтеру. Самое важное – выходить на каждую игру, какой бы она не была: кубковая, против менее сильного соперника или Шахтера – и выкладываться на полную. А нам есть, для кого это делать – для наших болельщиков, ведь хочется, чтобы их все больше и больше приходило на наши домашние матчи, и за эмблему клуба, за его честь. Думаю, это правильная психология в сложившейся ситуации".

Ответил Артем и на вопрос о возможном уходе Сергея Реброва из Динамо. Напомним, после проигранного матча кропивницкой Заре ходили слухи о том, что наставник киевлян попросил Игоря Суркиса об отставке:

"После матча у нас действительно был такой разговор (о возможном уходе Реброва , – прим. iSport.ua), поэтому, когда Игорь Михайлович говорил об этом, это не стало сюрпризом. Но все видели интервью нашего капитана, Андрея Ярмоленко, в котором он сказал, что, когда мы выходим на поле, то, можно сказать, играем в первую очередь за Сергея Станиславовича. Он создавал эту команду и коллектив, и мы играем за нашего тренера. Это правильно. 

Думаю, то поражение и события после матча стали каким-то толчком для команды, заставившим всех переосмыслить произошедшее, свою игру в целом, и в Кропивницком – в частности. После этого все изменилось кардинально. Сейчас есть и результат, и максимальная самоотдача от каждого футболиста, все мы выкладываемся на все сто".

Напомним, уже завтра, 21 апреля, киевский клуб встретится с донецким Шахтером в рамках 26 тура чемпионата Украины. Артем выразил полную готовность дать бой лидерам чемпионата:

"Могу сказать это уверенно, что Динамо подходит к матчу в наилучшей форме и готово к противостоянию как никогда", – цитирует 21-летнего форварда Football.ua.

Ранее iSport.ua сообщал о букмекерских котировках на матч Шахтер - Динамо и телеканалах, которые будут транслировать поединок.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK